Паркур

Объявление

____________________________________ Объявляется набор модераторов на форум. Желающие ими стать пишите на мыло maxim64@mail.ru ____________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Для новичков » Для девушек, которые хотят заниматься паркуром


Для девушек, которые хотят заниматься паркуром

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-то говорит - "Бред! Девушки не занимаются паркуром! Нет таких девушек!"
Есть такие девушки! И всего я знаю только двоих - но зато есть!
Плюсы и минусы телосложения девушек:
+Женские мышцы более эластичные и больше могут растягиваться... за счёт этого "Акрострит"(составляющая паркура) будет более красиво смотрется у девушек... а мужчины более размашисто и быстрее акробатически проходят препятствия...
-Женщины намного болезненно воспринимают и чувствуют различные травмы чем мужчины... Ведь все девушки так или иначе - хрупкие и нежные существа...
-Девушки дольше пытаются преодолевать свои страхи... и многим женщинам становится страшновато от увиденного...

0

2

У нас в команде были двое.
Вроде да,круто! ПОтом они перестали заниматься и всё, их выперли из команды!
Так вот

0

3

ну да эт правда!!))ми леди  и нам свойствено иногда бояться!!))ну  всетаки есть такие  блин девушки каторым  на все  наплевать!!!

0

4

Некотрым и наплевать.....но не всем

0

5

валя вон нарику пох*й на всё

0

6

ну тока если на перелом  шеи или чего нить еще!!))

0

7

ну он на высоте прыгает,там реально можно спину и шею сломать

0

8

Ага,нарик у нас тётка,да?

0

9

Ваще,тётка вылитая!

0

10

мдя!!))

0

11

Я скажу:дефки,прыгали,которые вместе с нами просто сидели и тупо грызли семечки,или ещё чтонить делали,но не паркуром занималися!

0


Вы здесь » Паркур » Для новичков » Для девушек, которые хотят заниматься паркуром